Обращение

Дата подачи
26 августа 2015 г.
Текст обращания

Здравствуйте! Мы бы хотели организовать в Сергиево Посадском районе место для проведения спортивных соревнований, а так же проведения культурных мероприятий. Целью проекта является развитие народных промыслов которыми богата наша подмосковная земля, организация выступлений фольклорных, народных коллективов, работа с подрастающим поколением и т.п. формирования гармонично развитой личности с помощью занятия спортом и приобщение к культурным традициям нашего народа. Интересует, как вариант, вот это место на подъезде к Сергиевому Посаду при съезде с Ярославского ш. со стороны Москвы https://maps.yandex.ru/-/CVgjyG8x Возможно ли получить его? Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по этому вопросу?

Дата ответа
22 сентября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемый Виктор Васильевич!

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района на Ваше обращение о предоставлении земельного участка для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий сообщает.

В соответствии со ст. 39.3, 39.6 Кодекса продажа земельных участков, а также заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на торгах, проводимых в форме аукционов.

Извещения о проведении торгов (аукционов) по продаже земельных участков и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков размещены на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в сети Интернет, а также в муниципальной общественно-политической газете Сергиево-Посадского муниципального района «Вперед». Информация доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-496-551-51-78 в управлении землепользования администрации муниципального района, расположенной по адресу Московская область, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 169, каб. 418.

Информацию по вопросу проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий можно получить в управлении по культуре и туризму администрации муниципального района (тел. 8-496-551-51-37) и управлении по физической культуре, спорту и работе с молодежью (тел. 8-496-551-51-82).

Заместитель Главы администрации муниципального района-начальник управления образования О.К.Дударева

Поиск по сайту