Постановление администрации Сергиево-Посадского городского округа «О создании рабочей группы по проведению обследования территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области для расчета численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны»

О создании рабочей группы по проведению обследования территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области для расчета численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Московской области от 27.12.2005 № 269/2005-ОЗ «О пожарной безопасности в Московской области», руководствуясь приказом МЧС России от 15.10.2021 № 700 «Об утверждении методик расчета численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны», приказом Главного управления МЧС России по Московской области и Главного управления гражданской защиты Московской области от 21.12.2022 № 818/П-117/39-04 «О создании рабочей группы по проведению обследования территории Московской области для расчета численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны», в целях определения единого подхода к механизму определения численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать рабочую группу по проведению обследования территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области для  расчета численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны и утвердить ее состав (прилагается).

2.  Утвердить Положение  о рабочей группе по проведению обследования территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области для  расчета численности и технической оснащенности подразделений пожарной охраны (прилагается).

3. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации городского округа обеспечить размещение настоящего постановления в газете «Вперед» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Ероханову О.В.

 

 

Глава городского округа                                                                                   М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oor5515104@yandex.ru в срок с 23.01.2023 по 06.02.2023

Прикрепленные файлы
прил. 2 Положениие о рабочей греппе.docx
(27.24 кб , Добавлен: 23 января 2023 г.)
прил.1 Состав рабочей группы.docx
(16.67 кб , Добавлен: 23 января 2023 г.)
Поиск по сайту