Перезагрузка Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района

Завершается второй этап выборов кандидатов в новые Общественные палаты Подмосковья

Перезагрузка муниципальных Общественных палат выходит на финишную прямую. На следующей неделе во всех районах Подмосковья пройдут единые дни голосования за кандидатов. В Сергиево-Посадском районе эта процедура состоится в будущую среду, 23 апреля.

Начиная с 14:00 в актовом зале администрации города у всех желающих будет возможность лично проголосовать за тех людей, которых жители района хотят видеть своими представителями. До 23 апреля купоны, опубликованные в газетах «Вперёд» и «Сергиевские Ведомости», можно приносить в редакцию «Сергиевских Ведомостей». Там установлена урна для голосования. В списке кандидатов можно выбрать не более, чем 45 человек. Каждый житель может проголосовать лишь единожды и по одному купону.

Результаты голосования в Интернете и голосования по купонам будут суммироваться. На сегодняшний день за кандидатов, зарегистрированных в Сергиево-Посадском районе, на сайте перезагрузкаопмо.рф отдано более 120 тысяч голосов.

После проведения публичных процедур голосования, будут утверждены новые составы муниципальных Общественных палат. По одной трети от состава палаты утверждает Губернатор Московской области, местный совет депутатов после консультации с главой района и Общественная палата Московской области.

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту