Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «О создании комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда»

О создании комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

 

В целях реализации адресной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 01.12.2015  № 1151/46, Государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 28.03.2019 № 182/10, муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» утвержденная постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 26.12.2019 № 389-ПГ, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», Решением Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа от 17.09.2019 № 01/09 «О правопреемстве органов местного самоуправления Сергиево-Посадского городского округа»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать комиссию по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и утвердить её состав (прилагается).

2. Утвердить Положение о комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (прилагается).

3. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 01.08.2019 № 1262-ПГ «О создании комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобщаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» признать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации городского округа А.В. Толстикова

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты arh-sp@bk.ru в срок с 24.03.2020 по 06.04.2020.

                                                                                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы
Положение.docx
(42.48 кб , Добавлен: 23 марта 2020 г.)
Поиск по сайту