Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О создании межведомственной комиссии по проведению внеплановых проверок объектов образования, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа»

О создании межведомственной комиссии по проведению внеплановых проверок объектов образования, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа                                          

                        

В целях обеспечения безусловного исполнения поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева от 11.05.2021 в части организации проверок состояния антитеррористической защищенности и качества оказания охранных услуг всех объектов образования Московской области и протокола совещания Главного управления региональной безопасности Московской области по вопросу «Обеспечение безопасности образовательных организаций Московской области» от 13.05.2021

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать межведомственную комиссию по проведению внеплановых проверок объектов образования, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа.

2. Утвердить состав Комиссии (прилагается).

3. По окончании внеплановых проверок объектов образования составлять чек-листы. Сведения о результатах проверок образовательных организаций направить в Главное управление региональной безопасности Московской области путем заполнения формы в ГАС «Управлении».

4. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной безопасности Карпова Д.Е.

 

 

Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oor5515104@yandex.ru в срок с 18.05.2021 по 28.05.2021.

                                                              

 

Прикрепленные файлы
Состав межведомственной комиссии.doc
(32 кб , Добавлен: 18 мая 2021 г.)
Поиск по сайту