Проект

Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 24.12.2019 № 276/2019-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов городских округов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав городских округов Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа решил:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

2. Решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа от 17.09.2019 № 1/12-МЗ «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского городского округа», от 25.03.2021 № 34/04-МЗ «О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского городского округа» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Врип главы городского округа Д.А. Акулов

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты sovetspr@mail.ru в срок с 12.04.2023 по 26.04.2023.

Вложения

← К списку документов