Структурные подразделения

Приемная первого заместителя главы администрации муниципального района С.Б. Тостановского
Вандышева Жанна Борисовна
Тел./факс: (496) 551-51-01
________________________________________
Управление экономики

Королева Галина Васильевна
Тел.: (496) 551-51-30

Отдел муниципальных программ
Улитина Ираида Николаевна
Тел.: (496) 551-51-33

Отдел социально-экономического развития
Разумовская Ирина Юрьевна
Тел.: (496) 551-51-31

________________________________________
Управление инвестиций
Толстиков Андрей Викторович
Тел.: (496) 551-51-48

Отдел инвестиций и инноваций
Мараховская Елена Викторовна
Тел.: (496) 551-51-46

Отдел потребительского рынка и поддержки предпринимательства
Лебедева Ольга Валентиновна
Тел.: (496) 551-51-35

________________________________________
Управление сельского хозяйства и экологии

Кончаков Иван Михайлович
Тел.: (496) 551-38-09

Отдел развития растениеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности
Никольская Светлана Кузьминична
Тел.: (496) 551-38-09

Отдел внедрения передовых технологий
Холькин Геннадий Анатольевич
Тел.: (496) 551-38-09

Отдел экологии
Королева Ольга Валентиновна
Тел.: (496) 551-51-28

________________________________________

Финансовое управление
Юферова Елена Юрьевна
Тел.: (496) 551-50-30

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Баранова Ольга Владимировна
Тел.: (496) 551-50-28

Бюджетный отдел
Губарева Ольга Петровна
Тел.: (496) 551-50-31 (32)

Отдел учета и прогнозирования доходов
Юдина Ирина Федоровна
Тел.: (496) 551-50-35 (36)

Отдел кассового исполнения бюджета
Гришкин Александр Владимирович
Тел.: (496) 551-50-40

_______________________________________

Отдел контроля муниципальных финансов и сферы закупок
Васильев Вячеслав Владимирович
Тел.: (496) 551-33-46

________________________________________
Управление муниципальной собственности

Мурзак Ольга Юрьевна
Тел.: (496) 551-51-65

Отдел реализации жилищных программ

Якушова Анна Ивановна

Тел.: (496) 551-51-47

Отдел имущественных отношений
Кикина Екатерина Вячеславовна
Тел.: (496) 551-51-68

________________________________________

Управление градостроительной деятельности
Аверяскин Александр Никитович
Тел.: (496) 551-51-85 (87)

Отдел градостроительной деятельности

Шалина Лариса Владимировна
Тел.: (496) 551-51-87

Отдел координации и контроля строительства
Акентьев Алексей Сергеевич
Тел.: (496) 551-51-84

________________________________________

Управление землепользования

Шкалева Ирина Владимировна

Тел.: (496) 551-51-81

Отдел предоставления земельных участков
Богач Наталья Анатольевна
Тел.: (496) 551-51-79

Отдел по работе с землепользователями
Буйнова Наталья Николаевна
Тел.: (496) 551-51-74

Договорной отдел
Потеева Валентина Николаевна
Тел.: (496) 551-51-76

Отдел муниципального земельного контроля
Тел.: (496) 551-33-49

 

________________________________________

Управление коммунальной инфраструктуры
Тел.: (496) 551-51-03

Отдел коммунального хозяйства
Лукьянов Вадим Александрович
Тел.: (496) 551-38-13

Жилищно-технический отдел
Белова Оксана Владимировна
Тел.: (496) 551-38-32

Отдел энергоэффективности и инновационных технологий
Митрофанова Лариса Валерьевна
Тел.: (496) 551-38-30

________________________________________

Управление транспорта, связи и дорожной деятельности
Досавицкий Андрей Ефимович
Тел.: (496) 541-33-07

Отдел дорожного хозяйства
Андрианов Дмитрий Викторович
Тел.: (496) 541-33-07

Отдел транспорта и связи
Карушин Дмитрий Борисович
Тел.: (496) 541-33-07

________________________________________

Управление образования
Дударева Ольга Константиновна
Тел.: (496) 547-38-00

Отдел организации деятельности образовательных учреждений
Болотников Николай Иванович
Тел.: (496) 547-10-91

Отдел образования
Чузавкова Ирина Николаевна
Тел.: (496) 547-39-46

Отдел дошкольного образования
Лейкова Татьяна Александровна
Тел.: (496) 547-42-84

Планово-экономический отдел
Мамаева Елена Викторовна
Тел.: (496) 547-03-25

________________________________________
Управление развития отраслей социальной сферы

Фирсанова Наталья Владимировна
Тел.: (496) 551-51-37

Отдел культуры и туризма
Сельменева Ирина Сергеевна
Тел.: (496) 551-51-39

Отдел спорта и молодежи
Коробкин Игорь Викторович
Тел.: (496) 551-51-82

Отдел социальной поддержки населения
Чазова Ольга Олеговна
Тел.: (496) 547-45-63

________________________________________

Управление муниципальной безопасности
Карпов Дмитрий Евгеньевич
Тел.: (496) 551-51-04

Отдел по участию в предупреждении и ликвидации ЧС и решению задач ГО
Сафонов Дмитрий Викторович
Тел.: (496) 551-51-17

Отдел по профилактике экстремизма, терроризма и защиты государственной тайны
Ероханова Оксана Владимировна
Тел.: (496) 551-51-61

________________________________________

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Баканова Елена Ивановна
Тел.: (496) 551-51-53

________________________________________
Отдел по мобилизационной подготовке

Коростелев Василий Юрьевич
Тел.: (496) 551-33-44

________________________________________
Управление по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения

Ермаков Михаил Сергеевич
Тел.: (496) 551-51-22

Отдел аналитики и мультимедиа проектов
Благушина Юлия Игоревна
Тел.: (496) 551-51-22

Отдел протокольного обеспечения
Горьков Алексей Николаевич
Тел.: (496) 551-51-22

Сектор оперативной информации
Тел.: (496) 551-51-22

Отдел размещения наружной рекламы
Никитченко Михаил Степанович
Тел.: (496) 551-51-66

________________________________________
Организационно-контрольное управление

Дмитриева Ольга Александровна
Тел.: (496) 551-51-60

Отдел планирования и контроля
Маслова Ольга Анатольевна
Тел.: (496) 551-51-55

Организационный отдел
Гусева Светлана Борисовна
Тел.: (496) 551-51-57

Отдел документооборота
Бутырская Ада Аликовна
Тел.: (496) 551-51-91

Сектор по работе с обращениями граждан и организаций
Зернова Ирина Геннадьевна
Тел.: (496) 551-51-90

________________________________________
Управление правового обеспечения

Украинцева Ольга Валерьевна
Тел.: (496) 551-51-24

Отдел экспертизы правовых актов
Кузнецова Маргарита Юрьевна
Тел.: (496) 551-51-26

Судебно-договорной отдел
Носов Сергей Борисович
Тел.: (496) 551-51-26

Сектор правового обеспечения деятельности Совета депутатов
Ясинский Андрей Михайлович
Тел.: (496) 551-51-25

________________________________________

Управление делами
Кобяшов Никита Владимирович
Тел.: (496) 551-51-98

Архивный отдел
Волошина Марина Николаевна
Тел.: (496) 551-03-31 (32)

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Щербина Елена Владимировна
Тел.: (496) 551-51-21

________________________________________

Отдел сетевых технологий
Степанов Владимир Николаевич
Тел.: (496) 551-51-51
________________________________________
Отдел муниципальной службы и кадров

Клейнова Ольга Николаевна
Тел.: (496) 551-51-88