Постановление Главы муниципального района от 13.10.2011 № 1348-ПГ

О внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Профилактика преступлений и иных правонарушений на территории Сергиево-Посадского муниципального района на 2010 – 2012 годы»

 

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральными законами от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Исключить разделы 6, 7 из перечня мероприятий долгосрочной целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на территории Сергиево-Посадского муниципального района на 2010 – 2012 годы», утвержденной постановлением  Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 16.02.2010 № 181-ПГ «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на территории Сергиево-Посадского муниципального района на 2010 – 2012 годы».

2. Управлению информационной политики и туризма администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Д.С.Михалкин) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальника управления по вопросам безопасности, делам несовершеннолетних и защите их прав Горячева К.А.

 

 

Глава муниципального района                                                     В.Н. Коротков

Поиск по сайту