Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 16.11.2015 №1739-ПГ

Об осуществлении возврата вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым № 50:05:0100207:30

В связи с  невнесением Пугачевой Л.Е. платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка площадью 1124 кв. м с кадастровым номером 50:05:0100207:30, в соответствии со ст. 14, 17, 48  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5.1 Закона Московской области от 07.06.1996 № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», Законом Московской области от 24.07.2015  № 107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», на основании письма Министерства имущественных отношений Московской области от 17.09.2015 №13ИСХ-18853,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

 

1. Осуществить возврат вида  разрешенного использования земельного участка площадью 1124 кв. м с кадастровым номером 50:05:0100207:30 к установленному на день подачи заявления, изменив его на «для ведения личного подсобного хозяйства».

2. Управлению землепользования администрации Сергиево-Посадского муниципального района:

2.1 направить настоящее постановление в течение 5 рабочих дней с даты его принятия в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости, в соответствии с п.1 настоящего постановления;

2. 2 уведомить заинтересованное лицо о принятом решении, согласно п.1 настоящего постановления.

3. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения  администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

4. Отменить пункт 2 постановления администрации муниципального образования городское поселение Богородское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 24.11.2014 №662 «Об изменении вида разрешенного использования земельных участков».

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Подобед И.В.

 

 

 

И.о. Главы муниципального района                                      С.Б. Тостановский

 

Поиск по сайту