Обращение

Дата подачи
28 августа 2015 г.
Текст обращания

Добрый день. Я выпускница Педагогического университета. Имею два высших образования по специальностям - переводчик и преподаватель английского и французского языка и небольшой опыт работы. В данный момент ищу работу преподавателем в школе. Из 7 школ Сергиева Посада в 5 мне заявили, что вакансий нет! На сайте центра занятости подобных вакансий тоже нет. Где я могу узнать информацию о вакансиях учителя иностранных языков в Сергиево-Посадском районе? Меня интересует также работа в сельских школах с нормальной транспортной доступностью. Заранее спасибо и нахожусь в ожидании ответа!

Дата ответа
23 сентября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемая Евгения Сергеевна!

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района на Ваше обращение о наличии вакансий учителей английского и французского языков в общеобразовательных учреждениях района сообщает.

По состоянию на 14.09.2015г. вакансии учителя иностранных языков в общеобразовательных учреждениях отсутствуют.

Информация о наличии вакантных должностей педагогических работников в общеобразовательных учреждениях района находится в управлении образования администрации района по адресу г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.203в, в каб. 311, тел. 547-45-63. Вакансии обновляются на 1 число каждого месяца.

Заместитель Главы администрации муниципального района-начальник управления образования О.K. Дударева

 

Поиск по сайту