Обращение

Дата подачи
6 октября 2015 г.
Текст обращания

Доброго дня! Прошу предоставить сведения о количестве, обустойстве, качестве воды и месторасположении родников на территории Сергиево-Посадского района, также фото (хорошего качества) карты родников или если есть возможность её скан (в электронном виде).

Дата ответа
14 октября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемый Олег Николаевич!
На Ваше обращение, поступившее в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района о родниках, расположенных на территории муниципального района, сообщаю следующее.
В Сергиево-Посадском муниципальном районе имеется более 40 родников, в том числе, расположенных на землях лесного фонда Российской Федерации, многие из которых используются как источники питьевого водоснабжения. Для систематизации сведений о родниках создана карта родников Сергиево-Посадского муниципального района. На карте указаны не только основные родники района с указанием населенных пунктов, но и те, которые обустроены в рамках Экологической программы муниципального района.
Обустроены и восстановлены наиболее значимые родники на территории муниципального района: у д. Ворохобино и д. Царевское сельского поселения Васильевское, в д. Богородское сельского поселения Шеметовское, у д. Глебово городского поселения Хотьково, вблизи водоема «Загорское море» в мкрн. Семхоз и в пос. НИИРП городского поселения Сергиев Посад.
Карта родников, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, будет направлена на Вашу электронную почту.

Заместитель Главы администрации муниципального района                   К.В.Негурица

Поиск по сайту