Обращение

Дата подачи
1 апреля 2016 г.
Текст обращания

Уважаемый Сергей Александрович!Обращаются к вам жители села Сватково. 21 марта в селе было произведено отключение холодного водоснабжение частного сектора. причиной отключения явился прорыв трубы водовода, который обеспечивает холодной водой половину жителей села. Восстанавливать водоснабжение ООО Тепловодоканал отказывается, мотивируя это тем, что ветка водопровода не стоит на балансе организации. Жители села полученные квитанции оплачивают. Просим вас принять меры для обеспечения жителей водой. Установленная водоразборная колонка не соответствует требованиям СНиП, т.к. установлена более 100 метров от крайнего жилого дома и носить воду приходится по разбитой обочине Ярославского шоссе, что может привести к человеческим жертвам, а для пенсионеров,проживающих в селе, это неподъемный труд.

Дата ответа
29 апреля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Ирина Викторовна!
Ваше обращение на имя Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по вопросу отключения холодной воды в частном секторе с.Сватково Сергиево-Посадского р-на рассмотрено.
По информации, полученной от ресурсоснабжающей организации ООО «Тепловодоканал Сергиево-Посадского района», водоснабжение восстановлено в полном объеме 11.04.2016г.

Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления коммунальной инфраструктуры                  А.М.Норин

Поиск по сайту