Обращение

Дата подачи
18 апреля 2016 г.
Текст обращания

Начальнику Управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского муниципального района А.Е. Досавицкому Уважаемый Андрей Ефимович! В дополнение к нашему телефонному разговору, состоявшемуся 11.04.2016 г. об ужасающем состоянии или отсутствии подъездной дороги к деревне Аким-Анна, посылаю фото-свидетельство этой самой "дороги" от от 15.04.2016. Жители деревни на протяжение месяцев отрезаны от жизнеобеспечения и просят Вас включить в план дорожного строительства обещанный Вами капитальный ремонт дороги к деревне в соответствии с технологиями дорожного строительства. От имени и по поручению жителей Захожий Александр Яковлевич Заслуженный фермер России Председатель Сергиево-Посадского крестьянского союза.

Дата ответа
26 апреля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемый Александр Яковлевич!
На Ваше обращение от 20.04.2016 г., поступившее на имя начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности Сергиево-Посадского муниципального района, по вопросу ремонта дороги в д. Аким-Анна Сергиево-Посадского района сообщаем.
В мае текущего года будет проведено обследование технического состояния данной автомобильной дороги с последующим определением возможности ремонта.

Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления
коммунальной инфраструктуры   А.М.Норин

Поиск по сайту