Обращение

Дата подачи
27 апреля 2016 г.
Текст обращания

Здравствуйте! В ответ на моё обращение от 17.04.2016 о строительстве дорог в д.Селково Вы написали: "В 2016 году планируется провести проектные работы для дальнейшего строительства дороги к месту участков, выделенных для многодетных семей." Хотелось бы уточнить конкретные сроки проведения проектных работ, т.к. вопрос подъезда к участкам стоит остро. Фото прилагаю.

Дата ответа
6 мая 2016 г.
Текст ответа

Уважаемый Сергей Викторович!
В ответ на Ваше обращение в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района по вопросу отсутствия автомобильной дороги до участков ИЖС в д.Селково, Сергиево-Посадского района и проведения проектных работ, сообщаю следующее.
В настоящее время рассматривается вопрос о выделении субсидий из дорожного фонда Главного управления дорожного хозяйства Московской области на проведение проектных работ.
Во втором полугодии 2016 года будут начаты работы по проектированию автодорог к земельным участкам выделенных для многодетных семей.

Заместитель Главы администрации муниципального района-начальник управления коммунальной инфраструктуры           А.М.Норин

Поиск по сайту