Сергиево-Посадская компания «Техмет18» представила свою продукцию на X международном военно-техническом форуме «Армия-2024» в конгрессно-выставочном центре «Патриот».
На смотре, который проходит с 12 по 14 августа, свою продукцию презентовали около 1500 российских предприятий. В Москву приехали больше 100 военных делегаций из дружественных стран. Некоторые разработки, которые по-настоящему нужны и военным, и в тылу, уже работают и доказали свою эффективность в зоне СВО.
От администрации Сергиево-Посадского округа мероприятие посетил начальник управления инвестиций Евгений Андрианов.
«Экспозиция поражает воображение: здесь можно найти образцы беспилотных летательных аппаратов, роботов, оружие, самолеты и многое другое. Приятно, что среди участников выставки есть Сергиево-Посадская компания, тем более, что в этом году уровень мероприятия еще более серьезный, чем в предыдущие годы. Отмечу, что «Техмет18» является одним из резидентов «Индустриального парка М8», промышленной площадки, где сосредоточена значительная часть инвестиционных проектов нашего округа. Предприятие не только создает стратегически важную продукцию, но и активно развивается, строит новый завод», — подчеркнул Евгений Андрианов.