Вниманию пассажиров!

С 01.03.2021 г. будет изменено расписание движения автобуса  №2 « Южный тупик-ул. Павлова» по  регулируемым тарифам (в социальном режиме) с увеличением  объема транспортной работы и организацией дополнительных рейсов автобусов, в том числе  части рейсов с заездом на остановочный пункт «Зубачево», а  при движении в сторону Западного поселка, с заездом   на станцию Сергиев Посад.

В настоящее время маршрут №2 «Южный тупик - ул. Павлова» обслуживает два микрорайона города (Западный и Северный)  1 автобусом большого класса.  В связи с затруднениями на улично-дорожной сети в «часы пик»  часто происходят задержки автобуса. В связи с этим для улучшения транспортного обслуживания населения было принято решение о перераспределении транспортной работы с организацией  дополнительного выхода автобуса среднего класса по данному маршруту.

Данные изменения позволят:

-  увеличить количество рейсов маршрута;

- организовать транспортное обслуживание «Зубачевского поля» (часть рейсов будет заезжать на остановочный пункт «Зубачево»);

- при   движении в сторону Западного поселка, организовать  заезд части рейсов    на станцию Сергиев Посад (для проезда с Вокзала на Западный поселок);

- улучшить регулярность маршрута (соблюдение расписания движения).

Прикрепленные файлы
Расписание автобуса N2 с 01 марта 2021.pdf
(46.05 кб , Добавлен: 24 февраля 2021 г.)
Поиск по сайту