Итоги тайного голосования за кандидатов Общенародного предварительного голосования, состоявшегося 13 сентября 2011 года

В бюллетень для тайного голосования были внесены следующие кандидатуры:

Общеобластная часть Единого списка кандидатов

  1. Беляков Александр Викторович
  2. Брынцалов Игорь Юрьевич
  3. Варламов Леонид Геннадьевич
  4. Громов Борис Всеволодович
  5. Гуреев Александр Викторович
  6. Затравкина Татьяна Юрьевна
  7. Зеликов Николай Иванович
  8. Князев Сергей Николаевич
  9. Лазутина Лариса Евгеньевна
  10. Масляев Юрий Николаевич
  11. Меренкова Наталья Сергеевна
  12. Пугачев Виктор Георгиевич
  13. Скороваров Сергей Джонович
  14. Толстых Александр Александрович
  15. Чаплин Никита Юрьевич
  16. Шапкин Владимир Николаевич

Сергиево-Посадская группа кандидатов

  1. Гончаров Василий Дмитриевич
  2. Гордеев Вячеслав Михайлович
  3. Данилов Юрий Сергеевич
  4. Двойных Александр Владимирович
  5. Коротков Владимир Николаевич
  6. Негурица Константин Витальевич
  7. Песков Григорий Сергеевич
  8. Серебряков Александр Германович
  9. Стародубцева Натэлла Ивановна
  10. Сухов Александр Владимирович
  11. Тихомирова Рита Григорьевна

 

Было выдано бюллетеней: 389

При вскрытии урны оказалось бюллетеней: 386

Признаны действительными 385 бюллетеней.

Признаны недействительными 1 бюллетеней.

При подсчете голоса распределились (расставить в порядке убывания):

Общеобластная часть Единого списка кандидатов

1.

Громов Борис Всеволодович

«за»

359

2.

Брынцалов Игорь Юрьевич

«за»

319

3.

Пугачев Виктор Георгиевич

«за»

306

4.

Лазутина Лариса Евгеньевна

«за»

231

5.

Шапкин Владимир Николаевич

«за»

198

6.

Князев Сергей Николаевич

«за»

196

7.

Чаплин Никита Юрьевич

«за»

180

8.

Гуреев Александр Викторович

«за»

145

9.

Толстых Александр Александрович

«за»

144

10.

Меренкова Наталья Сергеевна

«за»

139

11.

Скороваров Сергей Джонович

«за»

42

12.

Варламов Леонид Геннадьевич

«за»

24

13.

Зеликов Николай Иванович

«за»

16

14.

Беляков Александр Викторович

«за»

12

15.

Затравкина Татьяна Юрьевна

«за»

11

16.

Масляев Юрий Николаевич

«за»

6

 

Сергиево-Посадская группа кандидатов

1.

Коротков Владимир Николаевич

«за»

325

2.

Двойных Александр Владимирович

«за»

301

3.

Тихомирова Рита Григорьевна

«за»

276

4.

Негурица Константин Витальевич

«за»

268

5.

Данилов Юрий Сергеевич

«за»

242

6.

Гончаров Василий Дмитриевич

«за»

103

7.

Гордеев Вячеслав Михайлович

«за»

101

8.

Песков Григорий Сергеевич

«за»

46

9.

Сухов Александр Владимирович

«за»

36

10.

Стародубцева Натэлла Ивановна

«за»

31

11.

Серебряков Александр Германович

«за»

24

 

Председатель Рабочей группыРегиональной счетной комиссии

РКС ОНФ Московской области                                                                   Великосельская И.В.