Полицейские в Сергиево-Посадском районе раскрыли грабеж на сумму более 390 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный нанес ему телесные повреждения и похитил рюкзак, в котором находились денежные средства. Сумма ущерба составила 391 тысяча рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции установлен и задержан 38-летний местный житель.

По данному факту Следственным Управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Сергиево-Посадский городским судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Поиск по сайту