Сотрудники полиции г.п. Сергиев Посад раскрыли кражу телевизора

28 февраля в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 51-летнего жителя д. Селково о том, что неизвестный, в квартире одного из домов, расположенных в д. Селково, совершил кражу телевизора. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 38-летний житель д. Селково.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Следователем в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поиск по сайту