Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «Об организации пропускного и внутриобъектового режима в здании администрации Сергиево-Посадского городского округа»

Об организации пропускного и внутриобъектового режима в здании администрации Сергиево-Посадского городского округа

Руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2006  № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», в целях обеспечения безопасности находящихся в здании администрации работников и посетителей; обеспечения сохранности материальных ценностей и имущества администрации, работников и посетителей; учёта рабочего времени работников и недопущения их отвлечения от служебной деятельности,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Утвердить Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима в здании администрации Сергиево-Посадского городского округа (прилагается).

  2. Отделу муниципальной службы и кадров завести специально отведенный журнал «Об ознакомлении с Положением об организации пропускного и внутриобъектового режима в здании администрации Сергиево-Посадского городского округа», в котором вести фиксацию ознакомления новых работников с данным Положением.

  3. Возложить на  МКУ «Хозяйственно-эксплуатационный центр» организацию пропускного режима в здании администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

  4. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru. 

  5. Контроль  за  исполнением  настоящего  постановления  возложить  на заместителя Главы администрации городского округа Ероханову О.В.

 

Глава городского округа                                                                                        М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляется по адресу электронной почты 5515114@mail.ru в срок с 25.01.2023 по 08.02.2023.

Прикрепленные файлы
положение по проходу 2023.docx
(54.23 кб , Добавлен: 25 января 2023 г.)
Поиск по сайту