Извещение о проведении запроса котировок №01-2010

Извещение о проведении запроса котировок

на право заключения муниципального контракта

на выполнение работ по капитальному ремонту электрооборудования д.13

 

№01-2010                                                                                                           12 ноября 2010 года

 

Муниципальное учреждение Администрация муниципального образования сельское поселение Васильевское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. Место нахождения: Сергиево-Посадский район, пос. Мостовик, ул. Лесная, д. 2. Юридический адрес: 141355 Московская обл., Сергиево- Посадский район с. Васильевское д. 21-А. Номер контактного телефона 8 (496) 543-34-69, 8 (496) 543-34-10, адрес электронной почты:a.vasilyevskoe@mail.ru, официальный сайт на котором размещено извещение: www.sergiev-reg.ru проводит запрос котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту электрооборудования д.13 в с. Васильевское.

2. Источник финансирования: бюджетные средства муниципального учреждения Администрация муниципального образования сельское поселение Васильевское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

3.Наименование работ  и требования, предъявляемые к ним: выполнение работ по капитальному ремонту электрооборудования д.13 с. Васильевское

 

№ п/п

Наименование работ

Единица измерения

Объем

1.

Устройство кабеля 2-5 жильного сечением жилы до 35 мм2

100м

0,5

2.

Устройство кабеля силового на напряжение 660 В с медными жилами в изоляции из ПВХ пластика, с наружным покровом из ПВХ пластика, марки ВВГ, с числом жил – 5 и сечением 25 мм2

1000м

0,03

3.

Устройство кабеля силового на напряжение 660 В с медными жилами в изоляции из ПВХ пластика, с наружным покровом из ПВХ пластиката, марки ВВГ, с числом жил – 5 и сечением 35 мм2

м2

292

4.

Устройство провода групповых осветительных сетей: провод в защитной оболочке или кабель двух-трехжильные в готовых каналах стен и перекрытий

100м

5,7

4.

Устройство кабеля на напряжение 600 с медными жилами в изоляции из ПВХ пластиката в промежуточной оболочке из мелонаполненной резины, с наружным покровом из ПВХ пластиката, марки NYM, с числом жил – 3 и сечением 4 мм2

1000м 

0,57

5.

Устройство трубы по установленным конструкциям, по стенам и колоннам с креплением скобами, диаметр, мм, до 25

1000м

0,57

6.

Устройство труб напорных из полиэтилена низкого давления среднего типа, наружным диаметром 25 мм

10м

57

7.

Устройство трубы по установленным конструкциям, по стенам и колоннам с креплением скобами, диаметр, мм, до 50

100м

0,5

8.

 

Устройство труб напорных из полиэтилена низкого давления среднего типа, наружным диаметром 40 мм

10м

5

9.

Установка щитков на стены распорными дюбелями, масса щитка до 6 кг

шт

4

10.

Установка щитков этажных учетно-распределительных на 4 квартиры, с аппаратами защиты групповых линий, с вводными автоматами и УЗО, марки ЩЭ-2405А УХЛ4

шт

4

11.

Установка счетчиков на готовом основании однофазные

шт

24

12.

Установка счетчика электроэнергии однофазного, на ток 5-50 А, марки Меркурий-200.2

шт

2

13.

Установка счетчика на готовом основании трехфазного

шт

1

14.

Установка счетчика электроэнергии трехфазного на ток 5-50А, марка Меркурий -230АМ-01

шт

1

15.

Устройство автомата одно-, двух-, трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене, на ток А, до 25

шт

1

16.

Установка выключателей автоматических ИЭК ВА47-29 I-16А, характеристика отключения С

шт

25

17.

Устройство автомата одно-, двух-, трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене, на ток А, до 100

шт

5

18.

Установка выключателя автоматического типа ВА51-31, ВА51-33, ВА51-31-34001Р-00УХЛ-3 I-80A

шт

1

19.

Установка выключателей автоматических ВА57-31 I-100А

шт

2

20

Установка выключателей автоматических типа ВА51-31, ВА 51-33, ВА 51-31-340010Р-00УХЛ-3 I-50A

шт

2

 Объем и содержание  работ должны соответствовать дефектной ведомости,  утвержденной муниципальным заказчиком. Сметная документация должна быть составлена  в соответствии с рекомендациями Управления ценообразования в строительстве Правительства Московской области.

Организация (исполнитель) должна иметь комплект документов в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации,  подтверждающих ее право на выполнение данных работ (представить простые копии). Исполнитель должен учесть, что работы будут выполняться в жилом помещении.

Ответственность за соблюдение правил пожарной безопасности, охраны труда и санитарно-гигиенического режима на участке проведения работ (в том числе обеспечение низкого уровня шума) возлагается на исполнителя. Лицо, ответственное за соблюдение вышеуказанных правил, назначает исполнитель своим приказом. Копия приказа передается Заказчику.

Исполнитель несет ответственность за повреждения (в том числе случайные) имущества и конструкций здания заказчика, а также за повреждения,  в период выполнения ремонтных работ. Исполнитель обязан за свой счет устранить допущенные в ходе выполнения ремонтных работ повреждения имущества и конструкций здания заказчика.

Исполнитель обязан оформлять акты выполненных работ на скрытые работы и своевременно производить сдачу работ муниципальному заказчику. Выполнение следующего этапа работ без оформленного акта выполненных работ на скрытые работы не допускается. В случае отсутствия акта выполненных работ на скрытые работы заказчик вправе не производить оплату стоимости данного вида работ.

Отключение инженерных систем, сетей или отдельных их участков могут производиться  только по предварительному согласованию с Заказчиком.

Предоставление гарантий на выполненные работы на срок не менее 2-х лет.

 5.  Условия  выполнения работ:

Исполнитель обязан:

а) произвести  работы  в полном объеме, установленные сроки и надлежащего качества;

б) самостоятельно приобретает материальные ресурсы, необходимые для выполнения  работ;

в) используемое оборудование, приборы и материалы, подлежащие в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательной сертификации, должны иметь необходимые сертификаты, копии сертификатов должны представляться заказчику до начала работ;

г) в случае привлечения  к выполнению  работ лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, исполнитель обязан согласовать списки работников с территориальными органами внутренних дел.

д) своими силами и установленным порядком своевременно производить вывоз и утилизацию строительного мусора и отходов, образовавшихся в результате проведения ремонтных работ.

 6.  Место выполнения работ:  Московская область,  Сергиево-Посадский район, село Васильевское, д.№13.

7.  Сроки (периоды)  выполнения работ:  в течение 30-ти (тридцати) дней со дня заключения муниципального контракта.

 8. Форма, сроки и порядок оплаты работ: оплата производится  в рублях путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по факту выполненных работ, согласно представленных Исполнителем платежных документов в течение 10-ти банковских дней со дня подписания сторонами акта выполненных работ. Возможна отсрочка платежа в случае не поступления денежных средств из источника финансирования.

 9.  Максимальная цена контракта:  405 000,00 (четыреста пять тысяч) рублей 00 копеек.

Участник размещения заказа производит расчет цены муниципального контракта в соответствии с требованиями котировочной заявки, являющейся приложением  настоящего извещения.

В случае, если в цене муниципального контракта  допущены ошибки, которые приводят к искажению и (или) двусмысленному толкованию цены муниципального контракта, предлагаемой участником размещения заказа, такая заявка подлежит отклонению, по причине несоответствия требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок.

Цена  остается фиксированной на весь период действия муниципального контракта, включает   НДС  и  другие  сопутствующие  расходы.

 10. Место подачи котировочных заявок: 141354, Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Мостовик, Лесной переулок,  д.2а, 2 этаж., каб. «специалисты».

11. Срок подачи котировочных заявок: начало срока подачи котировочных заявок                12 ноября 2010 года (прием котировочных заявок осуществляется по рабочим дням в режиме работы администрации сельского поселения Васильевское с 10-00 час до 12-00 час и с 15-00 час до 17-00 час (время московское) кроме выходных и праздничных дней).

          Окончание подачи котировочных заявок – 22 ноября 2010 года до 12.00 часов.

 12. Форма котировочной заявки: котировочная заявка должна быть составлена в письменной форме, заверена подписью уполномоченного лица и печатью, по форме, представленной в Приложении к Извещению о проведении запроса котировок. Котировочная заявка и прилагаемые к ней документы должны быть прошиты в один том, пронумерованы, скреплены печатью.

        Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

        Заявки на участие в запросе котировок в форме электронных документов не принимаются, ввиду отсутствия развитой инфраструктуры применения электронно-цифровой подписи, а также нормативно-правовой базы, регулирующей применение аналогов собственноручной подписи в системах информационного взаимодействия и документооборота.

13. Дата проведения, рассмотрения и оценки котировочной заявки:  23 ноября 2010г.

14. Срок подписания контракта: не ранее чем через семь дней  со дня подписания протокола рассмотрения  и оценки котировочной заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

15. Обязательные требования к участникам размещения заказа: отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков.

16. Проект муниципального контракта прилагается.

  

Глава сельского поселения Васильевское З.Е. Грекова

Котировочная заявка и проект муниципального контракта

Поиск по сайту