ПРОТОКОЛ № 1 заседания единой комиссии

ПРОТОКОЛ №  1

заседания единой комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными

заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявок по определению функций заказчика-застройщика с правом заключения договора на выполнение работ по утвержденному техническому заданию капитального ремонта объекта  «Кинотеатр «Юбилейный» на 400 мест городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района  Московской области с правом определения Генподрядчика

 

Муниципальный заказчик: администрация городского поселения Хотьково

Протокол составлен:

Место: 141371, Московская область, Сергиево-Посадский район,

г. Хотьково, ул. Михеенко, д.21.

Дата: 12.11.2007г. 

Время: 14 ч. 30 мин.

Размещение муниципального заказа проводится   в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94 «О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании Постановления Главы городского поселения Хотьково «О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Хотьково»  №3/1.1.2 от 25.01.2007 г.

Предмет конкурса:

осуществление функций заказчика-застройщика по выполнению мероприятий на выполнение работ по утвержденному техническому заданию капитального ремонта объекта «Кинотеатр «Юбилейный» на  400 мест городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области с правом определения  Генподрядчика .

 

Присутствовали члены единой комиссии:

Председатель комиссии

Фокина Н.С.

Член комиссии

Безукладова С.Ю.

Член комиссии

Бакалым М.А.

Член комиссии

Полякова Т.В.

Секретарь

Чеботарева О.В.

 

 

На заседании присутствует не менее 50% от общего числа ее членов и является  правомочной.

Членам комиссии разъяснена их обязанность сообщить председателю комиссии об их возможной личной заинтересованности  в результатах размещения заказа с целью замены. Сообщений не поступило.

Непосредственно перед вскрытием конвертов объявлено всем присутствующим о возможности подать заявки на участие в конкурсе, а участникам размещения заказа, изменить или отозвать поданные заявки.

Присутствующим разъяснено право конкурсной комиссии  при вскрытии конвертов потребовать от участников размещения заказа разъяснения положений, представленных ими документов и заявок.

1. Производится открытие доступа к заявкам, поступившим в форме электронного документа. На открытый конкурс в форме электронного документа заявок не представлено.

2. На открытый конкурс не подано ни одной заявки на участие в конкурсе.

В соответствии п.5 ст.26  Федерального Закона  № 94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» признать конкурс несостоявшимся.

 

Члены единой комиссии:

 

    Председатель комиссии

Фокина Н.С.

_________________

Член комиссии

Безукладова С.Ю.

_________________

Член комиссии

Бакалым М.А.

_________________

Член комиссии

Полякова Т.В.

_________________

Секретарь

Чеботарева О.В.

_________________

 

 

 Решение принято единогласно, особых мнений не выражено

             Кассета с аудиозаписью прилагается.

 

Поиск по сайту