Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ  «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», Решением Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области 21.10.2021 № 40/02-МЗ «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве Сергиево-Посадского городского округа Московской области», учитывая письмо Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 11.09.2023 №22исх-15517.

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

 

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

2. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: sergiev-reg.ru в течение 5 дней со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации городского округа  Кошелева И.Г.

 

Глава городского округа                                                                                        Д.А. Акулов

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты 5510421@mail.ru в срок с 02.10.2023 по 16.10.2023

Прикрепленные файлы
Программа профилактики на 2024 г.doc
(192 кб , Добавлен: 2 октября 2023 г.)
Поиск по сайту