ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА г.Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.234.нежилое помещение № 4

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

 

Управление муниципальной собственности и инвестиционного развития  Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области  - организатор аукциона, сообщает:

 

24 декабря 2010 года в 10 часов 30 минут состоится аукцион по продаже муниципального имущества.

К продаже предлагается часть здания (нежилое помещение № 4 – комнаты 1-9), общей площадью 63,40кв.м., расположенное по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, г.Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.234.

Начальная цена объекта –  2 552 000 рублей (два миллиона пятьсот пятьдесят две тысячи рублей).

Шаг аукциона установлен в размере 1% от начальной цены продажи и составляет 25 520 рублей (двадцать пять тысяч пятьсот двадцать рублей).

Срок приема заявок: начало – 25 ноября 2010 года, окончание – 20 декабря 2010 года. Часы приема заявок:  с 10 до 17 часов по московскому времени.

Рассмотрение поданных заявок и принятие решения о допуске претендентов к участию в аукционе состоится 24 декабря 2010 года в 9-00 часов по месту проведения аукциона.

Организатор аукциона имеет право в любое время до 6 декабря 2010 года отказаться от его проведения.

Аукцион проводится  в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» № 178-ФЗ от 21.12.2001г., является  открытым по составу участников и по форме подачи предложений о цене объекта. Место проведения аукциона: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.169, каб. 402.

Для участия в аукционе претенденты (лично или через доверенное лицо) представляют продавцу в установленный срок документы, указанные в перечне, и вносят задаток в размере 10%  от начальной цены объекта,  в соответствии с договором о задатке. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца, является выписка со счета продавца. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона.

Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов наибольшую цену. Победитель аукциона подписывает протокол об итогах аукциона. Договор купли - продажи заключается между продавцом и победителем аукциона не позднее 5 дней после утверждения протокола об итогах аукциона. Порядок оплаты - единовременная выплата в течение 10 дней после заключения договора купли-продажи.

Перечень документов, представляемых претендентами:

-         заявка на участие в аукционе по установленной форме, 

-         платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение Претендентом установленной суммы задатка.

-         документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество.     

Физические лица представляют документ, удостоверяющий личность.

Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:

-         нотариально заверенные копии учредительных документов,

-         справку налоговой инспекции, подтверждающую отсутствие у претендента просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал,

-         выписку из Единого государственного реестра юридических лиц,

-         свидетельство о постановке на учет в налоговом органе,

-         информационное письмо об учете в статрегистре Росстата,

-         иные документы, в соответствии с требованиями законодательства и учредительными документами претендента (выписка из протокола и приказ о назначении директора, решение учредителей о приобретении имущества),

-         опись представленных документов.

 

Подать заявку и другие документы, а также ознакомиться с правилами проведения аукциона, планом продажи, договором о задатке, дополнительной информацией можно в здании администрации района по адресу: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, каб. 402.

Адрес и реквизиты Продавца: Управление муниципальной собственности и инвестиционного развития администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.169. Банковские реквизиты: л/с 05000001990 в администрации Сергиево-Посадского муниципального района р/с 40302810520115000003 в АКБ «Транскапиталбанк» (ЗАО)  к/счет № 30101810800000000388 БИК 044525388

Телефон для справок  8 (49654) 0-46-46.

 

 

Поиск по сайту