В дополнение к информационному сообщению от 25.08.2010 года о проведении торгов

В дополнение к информационному сообщению от 25.08.2010 года о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу (имеющего адресные ориентиры): Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный р-н, городское поселение Сергиев Посад,
 г. Сергиев Посад, ул. Кирпичная, дом 29, с кадастровым  №50:05:0070706:34, площадью 3500 кв.м., из земель населенных пунктов, для строительства жилого дома, в границах, указанных в кадастровом паспорте земельного участка сообщаем следующую информацию. 

Параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: 108 квартирный 9-ти этажный жилой дом со встроено-пристроенными  торговыми помещениями.

Технические условия  на радиофикацию: с дома № 24 по адресу: г.Сергиев-Посад, ул.Кирпичная, до проектируемого жилого дома, расположенного по вышеуказанному адресу, построить фидерную воздушную стоечную линию радиофикации на напряжение 240В стальным проводом ф-4мм. На проектируемом жилом здании установить трубостойки типа РС-1, из расчета – одна трубостойка на подъезд, высотой 1.6 м с соблюдением габарита 0,8 м. Трубостойку заземлить. На трубостойках установить абоненские трансформаторы типа ТАМУ-10. Внутреннюю проводку в здании выполнить скрытым способом проводом ПТВЖ 1х2х0,6, а ввод в здание – проводом ПТВЖ 1х2х1,2. Внутри здания установить распределительные коробки типа УК-2р (УК-2П) и радиоточки согласно проекта. Проект согласовать с Сергиево-Посадским ЦУС в установленном порядке. Работы проводить согласно “Правил строительства и ремонта воздушных линий связи и радиотрансляционных сетей” (часть III) и сдать представителям Сергиево-Посадского ЦУС.

            Технические условия на водоснабжение и водоотведение: МУП “Водоканал” подключит проектируемый жилой дом к сетям централизованного водоснабжения и водоотведения.

Технические условия на телефонизацию следующие. От ближайшего телефонного колодца до стоящихся жилых домов расположенных по адресу: г.Сергиев Посад, ул.Кирпичная построить 2-х отверстную телефонную канализацию. От ШР-25-А, расположенного по адресу: ул.Центральная д.60, по существующей и вновь построенной телефонной канализации, до строящихся жилых домов расположенного по адресу: ул.Кирпичная проложить кабель связи типа ТППзп 300х2х0,5.

Кабель связи завести на оконечные устройства. Выполнить проект и согласовать его с СПЦУС и всеми необходимыми организациями. Заключить договор порядка со строительной организацией, имеющей государственную лицензию на выполнение данных работ. Производство работ в существующей телефонной канализации проводить в присутствии представителя Сергиево-Посадского ЦУС. Заключить договор о дальнейшем пользовании узлом электросвязи построенными линейно-кабельными сооружениями. Вопросы установки, перестановки телефонов рассматриваются согласно “Правил оказаний услуг телефонной связи” после выполнения  всех пунктов технических условий.

Технические условия на электроснабжение следующие. Разработка проекта электроснабжения, в котором предусмотреть установку силового трансформатора 400 кВа в существенной подстанции К-42-400 №67 предприятия, запитку силового трансформатора по электросетям предприятия (схему электропитания получить дополнительно при проектировании, для чего произвести проверку электрооборудования на пропускную способность), запитку домов от РУ-0,4кВ ТП-67 низковольтными кабелями по радикальной схеме электропитания (количество кабелей, марка, их сечение согласно проекта), внутри домовую разводку электропитания, вводные щиты, согласно проекта. Приобретение силового трансформатора ТМ-400кВа 6/0,4кВ, установка на ПТ-67 и подключение к действующим сетям. Проект электроснабжения согласовать с Мособлэнергонадзором, отделением Северных электросетей ОАО “Мосэнерго” и ОГЭ завода. Произведение ремонтных работ на подстанции №67 (побелка, покраска полов, ремонт кровли и т.д.) Восстановление питающего фидера №201 с подстанции № 709 до ЦРП № 1, фидер №403, фидер № 404.

Технические условия на теплоснабжение следующие. Теплоснабжение осуществить от тепловых сетей поселка. Отопление по графику 95°С - 70°С. Точка присоединения – тепловая камера (вновь построенная) на выходе из дома ул.Кирпичная 24 (уточняется проектом). Горячее водоснабжение с рециркуляционным трубопроводом.  В проекте предусмотреть установку приборов учета тепловой энергии. Проект согласовать с теплоснабжающей организацией (ОГЭ ФГУП “ЭМЗ “Звезда”).

Плата за подключение к сетям водоснабжения, канализования, теплоснабжения, радиофикации не взимается.

Плата за подключение к сетям электроснабжения ориентировочно составит 5 056 700 рублей без НДС.

Дополнительная информация по тел. 540-51-07 – управление землепользования администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

 

 

 

 

И.о.начальника управления землепользования                                                  Д.В. Снетков

Поиск по сайту