ПРОТОКОЛ об отказе от заключения муниципального контракта

 

ПРОТОКОЛ  

об отказе от заключения муниципального контракта

по результатам проведения запроса котировок  на право заключения муниципального контракта  на выполнение работ по текущему ремонту помещений

   (реестровый номер 286/09-ЗК)

 

г. Сергиев Посад                                                                                                                         от 25.11.2009 г.

 

 

Муниципальным заказчиком является администрация Сергиево-Посадского муниципального района в лице заместителя Главы администрации муниципального района Гаврилова Е.В.

 

Место:  141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 169, комн.329

Дата:     25.11.2009г. 

Время:  12 часов 00 минут

 

 

УСТАНОВЛЕНО:

       Согласно протокола   заседания единой  комиссии по  рассмотрению  и оценки котировочных заявок   от 18.11.09 г. на право заключения муниципального контракта  на выполнение работ по текущему ремонту помещений (реестровый номер 286/09-ЗК) было принято следующее решение:

 

1) Единогласно победителем признано ООО «Дельта-Консалт»…

 

При проверке сведений содержащихся в котировочной заявке ООО «Дельта-Консалт» было установлено  наличие недостоверных сведений, а именно:  отсутствие  лицензии  на право проведения работ на объектах, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, что подтверждается соответствующими документами:

1.     Письмо Администрации Сергиево-Посадского муниципального района в адрес ООО «Дельта-Консалт»  о предоставлении документов, подтверждающих правоспособность от 20.11.2009 года исх. № 685;

2.     Пакет документов ООО «Дельта-Консалт», не содержащий лицензию  на право проведения работ на объектах, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

 

РЕШЕНИЕ:

1.  В  соответствии с п.3. ч. 3 ст.9 Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных  и муниципальных   нужд" отказаться от заключения муниципального контракта по результатам проведения запроса котировок  на право заключения муниципального контракта  на выполнение работ по текущему ремонту помещений  с ООО «Дельта-Консалт».

2. В течении 2-х рабочих дней со дня подписания настоящего протокола, передать один экземпляр протокола ООО «Дельта-Консалт».

 

 

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах.

 

Заместитель Главы администрации муниципального района

 

_____________________

 

Е.В. Гаврилов

 

 

 

И.о. начальника финансового управления администрации муниципального района

 

_____________________

 

А.И. Масленикова

 

 

 

Начальник управления по обеспечению деятельности администрации муниципального района

 

 

_____________________

 

 

В.Н. Стетюха

Поиск по сайту