Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района "О внесении изменений в список микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2017 году, утвержденный Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 19.01.2017 №52-ПГ, изложив его в новой редакции"

О внесении изменений в список микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2017 году, утвержденный Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 19.01.2017 №52-ПГ, изложив его в новой редакции
 
В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п.4 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32, с целью осуществления учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести изменения в список микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2017 году, утвержденный Постановлением Главы Сергиево- Посадского муниципального района от 19.01.2017 №52-ПГ «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2017 году», изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района-начальника управления образования О.К. Дудареву.
 
Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев
 
 
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты okdydareva@mail.ru в срок с 20.03.2017 по 31.03.2017. 
Прикрепленные файлы
О внесении изменений в список микрорайонов.docx
(43.38 кб , Добавлен: 20 марта 2017 г.)
Поиск по сайту