Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района "Об утверждении перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения, Сергиево-Посадского муниципального района Московской области и тарифов на их оказание"

Об утверждении перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения, Сергиево-Посадского муниципального района Московской области и тарифов на их оказание
 
В соответствии со статьями 12 и 22 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с учетом Постановления Правительства Московской области от 02.09.2009 N 700/36 «Об утверждении перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области и тарифов на их оказание»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1 Перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения, Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.
1.2 Тарифы на услуги по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения, Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.
1.3 Порядок расчета стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения, Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.
2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района опубликовать настоящее постановление в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района М.С. Бутерова.
 
Глава Сергиево-Посадского муниципального района                  М.Ю. Токарев
 
 
 
Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты 5510421@mail.ru в срок с 25.04 .2017 по 05.05.2017.
Прикрепленные файлы
111111.docx
(18.92 кб , Добавлен: 25 апреля 2017 г.)
Поиск по сайту