Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О назначении ликвидационной комиссии по ликвидации муниципального казенного учреждения городского поселения Сергиев Посад «Агентство культурного и социального развития»

О назначении ликвидационной комиссии по ликвидации муниципального казенного  учреждения городского поселения Сергиев Посад «Агентство культурного и социального развития»

 

            В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района, а также утверждения Уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений, утвержденным постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 26.12.2011 №1845-ПГ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить «Положение о Ликвидационной комиссии по ликвидации муниципального казенного  учреждения городского поселения Сергиев Посад «Агентство культурного и социального развития» (Приложение №1).

2. Назначить Ликвидационную комиссию по ликвидации муниципального казенного  учреждения городского поселения Сергиев Посад «Агентство культурного и социального развития» (далее – Ликвидационная комиссия) в составе согласно приложению №2.

3.Ликвидационной комиссии осуществить  в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией муниципального казенного  учреждения городского поселения Сергиев Посад «Агентство культурного и социального развития», в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации (Приложение №3).

4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

8.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района – начальника управления образования  О.К. Дудареву.

 

Глава  муниципального района                                                 М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты spculture@mail.ru в срок с 02.11.2017 по 13.11.2017.

Прикрепленные файлы
Приложения.doc
(66.5 кб , Добавлен: 2 ноября 2017 г.)
Поиск по сайту