Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О внесении изменений в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», их формирования и реализации, утверждённый постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 21.08.2013 №1785-ПГ»

О внесении изменений в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», их формирования и реализации, утверждённый постановлением  Главы Сергиево-Посадского  муниципального района от 21.08.2013 №1785-ПГ
 

О внесении изменений в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», их формирования и реализации, утверждённый постановлением  Главы Сергиево-Посадского  муниципального района от 21.08.2013 №1785-ПГ

  В целях совершенствования программно-целевого планирования, руководствуясь статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального  закона от 07.05.2013 №104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести   изменения в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», их формирования и реализации, утверждённый постановлением  Главы Сергиево-Посадского  муниципального района от 21.08.2013 №1785-ПГ, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 05.05.2016 №602-ПГ «О внесении изменений в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», их формирования и реализации, утверждённый постановлением  Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 21.08.2013 №1785-ПГ», от 05.12.2016 №1574-ПГ «О внесении изменений в Порядок принятия решений о  разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», их формирования и реализации, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 21.08.2013 №1785-ПГ» утратившими силу.

3. Органам администрации Сергиево-Посадского муниципального  района, являющимся муниципальными заказчиками муниципальных программ Сергиево-Посадского муниципального района,  привести муниципальные программы Сергиево-Посадского муниципального района в соответствие с настоящим постановлением.

4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперёд» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года  и применяется к правоотношениям, возникающим в связи с составлением, рассмотрением, утверждением и исполнением бюджета Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, начиная с бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального района Тостановского С.Б.

 

Глава муниципального  района                                                 М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ru срок с 03.11.2017  по 13.11.2017.

Прикрепленные файлы
Порядок.doc
(352.5 кб , Добавлен: 3 ноября 2017 г.)
Поиск по сайту