Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О создании комиссии по приемке жилых помещений приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области»

О создании комиссии по приемке жилых помещений приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

 

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1996 №159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Московской области от 29.12.2007 №248/2007-ОЗ «О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать комиссию по приемке жилых помещений приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

2. Утвердить Положение о комиссии по приемке жилых помещений приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области (прилагается).

3. Утвердить составкомиссии по приемке жилых помещений приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области (прилагается).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района М.В. Горбачёва.

 

 

Глава  муниципального района                                                М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru  в срок с 12.02.2018 по 26.02.2018.

Прикрепленные файлы
Положение о комиссии по приемке квартир.doc
(73 кб , Добавлен: 12 февраля 2018 г.)
Поиск по сайту