Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года»

О приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года

 

В целях определения готовности организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 № 1080/46 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления в Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», в соответствии с решением Московского областного Координационного Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей от 01.11.2017 года,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать комиссию по приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года (далее- комиссия) и утвердить её состав (прилагается).

2. Утвердить Положение о комиссии по приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года (прилагается).

3.Утвердить Графикприёмки организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года (прилагается).

4. Заместителю Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района - начальнику управления образования (Дударевой О.К.) организовать работу комиссии и осуществить приёмку организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района, к летней оздоровительной кампании 2018 года в соответствии с прилагаемым Графиком.

5. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперёд» Сергиево-Посадского района и на официальном сайте администрации муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  муниципального района                                                  М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты  kotova1958@list.ru  в срок с 15.02.2018 по 24.02.2018.

 

Прикрепленные файлы
Приложения.docx
(66.57 кб , Добавлен: 15 февраля 2018 г.)
Поиск по сайту