Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по благоустройству на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 04.04.2016 №443-ПГ»

О внесении изменений в состав  межведомственной комиссии по благоустройству на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 04.04.2016 №443-ПГ

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 30.12.2014 №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области», Законом Московской области от 30.11.2004 №161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», Правилами благоустройства территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденными Распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30.10.2017 №409-РВ, во исполнение поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по итогам заседания Правительства Московской области от 13.05.2015,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в Состав межведомственной комиссии по благоустройству на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденного постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 04.04.2016 № 443-ПГ «О межведомственной комиссии по благоустройству на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области», изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями  и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского  района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района - начальника управления благоустройства  О.В. Ероханову.

 

Глава  муниципального района                                                М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты sprblago@mail.ru в срок с 21.05.2018 по 30.05.2018.

Прикрепленные файлы
Состав комиссии.doc
(39.5 кб , Добавлен: 21 мая 2018 г.)
Поиск по сайту