Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 28.05.2018 № 853-ПГ»

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 28.05.2018 № 853-ПГ

 

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, на основании Федерального закона от 19.07.2018 №204-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 №840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных корпораций, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников», постановления Правительства Российской Федерации от 13.06.2018 №676 «О внесении изменений в некоторые акты административных регламентов», руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», учитывая письмо Сергиево-Посадской городской прокуратуры от 10.09.2018  №74-02-2018, письмо Министерства имущественных отношений Московской области от 08.10.2018 № 13ИСХ-21496,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в административный регламент по предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 28.05.2018 № 853-ПГ, изложив его в новой редакции (прилагается).

2.  Признать утратившим силу постановление ГЛАВЫ Сергиево-Посадского муниципального района от 14.06.2018 № 974-ПГ «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 28.05.2018 № 853-ПГ».

3.  Управлению делами администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Кобяшов Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления в региональной государственной информационной системе Московской области «Реестр государственных услуг (функций) Московской области».

4. Организационно-контрольному управлении администрации Сергиево-Посадского муниципального района (О.А. Дмитриева) обеспечить направление настоящего постановления Главе городского поселения Сергиев Посад Негурице К.В. для публикации в официальном печатном издании городского поселения Сергиев Посад.

5.  Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (А.И. Платонов ) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района М.В. Горбачёва.

 

Глава муниципального района                                                 М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru  в срок с 09.10.2018 по 23.10.2018.

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы
адм. регламент по выпискам из реестра.docx
(230.42 кб , Добавлен: 9 октября 2018 г.)
Поиск по сайту