Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об утверждении Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности»

Об утверждении Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 24.07.2014 № 106/2014-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области», Законом Московской области от 24.07.2014 №107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,  учитывая письмо Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 03.05.2018 № 30Исх-11518/Т-16.

П О С ТА Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности (прилагается).

2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Черникевича С.Г.

 

Глава муниципального района                                                                            М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты upkssp@mail.ru в срок с 08.10.2018 по 22.10.2018

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту