Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском поселении Сергиев Посад и между поселениями в границах Сергиево – Посадского муниципального района на 2019 год»

Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском поселении Сергиев Посад и между поселениями в границах Сергиево – Посадского муниципального района на 2019 год

 

В соответствии с Федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты  Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», постановлением Главы Сергиево – Посадского муниципального района от_______   N  "Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском поселении Сергиев Посад и между поселениями в границах Сергиево – Посадского муниципального района на 2019 год (Приложение №1).

2. Организационно-контрольному управлению администрации муниципального района (Дмитриева О.А.) обеспечить передачу настоящего постановления Главе городского поселения Сергиев Посад Негурице К.В. для публикации в официальном печатном издании городского поселения Сергиев Посад.

3. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями   и протокольного обеспечения администрации муниципального района (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальнойобщественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района Московской области и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

4. Признать постановления Главы муниципального района №1499-ПГ от 16.11.2016 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском поселении Сергиев Посад и между поселениями в границах Сергиево-Посадского муниципального района» и №278-ПГ от 28.02.2018 г. «О внесении изменений в документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском поселении Сергиев Посад и между поселениями в границах Сергиево-Посадского муниципального района, утвержденный  постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 16.11.2016 №1499-ПГ» утратившими силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальника управления благоустройства Багдасарова А. А.

                                             

 

Глава муниципального района                                                  М. Ю. Токарев

 

 

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты 5510421@mail.ru в срок с 07.02.2019 по 22.02.2019.

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы
Документ планирования 2019 СПМР.docx
(21.62 кб , Добавлен: 7 февраля 2019 г.)
Поиск по сайту