Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района от 21.02.2019 №49/06

О награждении Почётными грамотами

Совета депутатов Сергиево-Посадского

муниципального района

        

 

        

В соответствии с Положением о Почётной грамоте Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, принятого решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района от 18.04.2012 № 22/14 и Положением о Благодарственном письме Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, принятого решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района от 18.04.2012 № 22/15

 

 

Совет депутатов РЕШИЛ:

           

Наградить Почетной грамотой Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района:

 

  1. За высокие результаты в области разработки и внедрения современных методов лечения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества:

- Насыхова Рашита Наилевича – подполковника медицинской службы, начальника хирургического отделения, Филиала №5 «3 Центральный клинический госпиталь им. А.А.Вишневского».

 

  1. За высокие достижения в науке, профессионализм и в связи с празднованием Дня защитника Отечества:

- Устюжанцева Андрея Михайловича – майора, начальника 41 научно-исследовательской лаборатории 4 отдела, Федерального казенного учреждения «Войсковая часть 55105».

 

  1. За добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка на территории Сергиево-Посадского муниципального района и в связи с празднованием Дня защитника Отечества:

- Головина Сергея Николаевича – младшего сержанта, дежурного помощника военного коменданта, военной комендатуры Сергиево-Посадского гарнизона.

 

  1. За успешное выполнение задач повышенной сложности,  высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня защитника Отечества:

- Пальчикова Михаила Юрьевича – старшего прапорщика полиции, полицейского (взрывотехника) ОМОН Главного управления Росгвардии по Московской области (г.п.Пересвет);

- Карасева Романа Евгеньевича – старшего прапорщика полиции, полицейского (бойца) ОМОН Главного управления Росгвардии по Московской области (г.п.Пересвет).

 

5.За активное участие в общественной жизни района, большой вклад в развитие ветеранского движения в Сергиево-Посадском муниципальном районе и в связи с празднованием Дня защитника Отечества:

- Петрова Игоря Федоровича – Председателя ветеранской организации г.Краснозаводска, члена Президиума районного Совета ветеранов, ветерана МЧС.

 

6. За добросовестный труд, высокий профессионализм, успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта:

- Яшину Наталью Ивановну – заведующую МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52».

 

7. За педагогическое мастерство, творческий поиск и создание прекрасных условий для развития детей дошкольного возраста, и в связи с празднованием Дня учителя:

- Сидорову Екатерину Владимировну – воспитателя МБДОУ «Детский сад №40».

 

 

Председатель                                                                                              Р.Г. Тихомирова

 

Поиск по сайту