Коршунов Н.А.

Родился 05 февраля 1950 в г. Краснозаводск Московской области.

В 1965 году поступил на обучение в Краснозаводский технологический техникум по специальности «Технология твердых химических веществ», который закончил в 1969 году с присвоением квалификации техник-технолог.

Трудовую деятельность начал в 1968 году на Краснозаводском химическом заводе.

В период с 1969 по 1971 год проходил службу в рядах Советской Армии.

В период с 1971 по 1990 годы работал на предприятиях НИИ «Химмаш», Краснозаводский химический завод, Мытищинский машиностроительный завод. С 1990 года начал предпринимательскую деятельность, ремонт и строительство объектов Сергиево-Посадского района. С 1999 года по сентябрь 2013 года являлся руководителем ООО «Новь Плюс».

В ходе предпринимательской деятельности осуществлял ремонт объектов образования, культуры, спорта, расположенных на территории городского поселения Краснозаводск, а именно, Краснозаводской средней общеобразовательной школы №1, Краснозаводской средней общеобразовательной школы № 7, ДК «Радуга», стадиона «Старт». Реконструировал детский сад «Ландыш» под «Детскую школу искусств №5», которая на сегодняшней день является одной из лучших в Сергиево-Посадском районе. Также под его руководством был произведен ремонт фасадов домов по улице 1 Мая города Краснозаводска.

Является активным сторонником спорта в городском поселении Краснозаводске, капитаном команды ветеранов по футболу, по мере возможностей занимается благотворительностью в городе Краснозаводск.

Награжден Знаком отличия «За заслуги перед городским поселением Краснозаводск».

Женат, имеет трех сыновей и дочь.

С 2015 года входит в состав Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального районаю

Поиск по сайту