Повестка 30.05.2019

    П О В Е С Т К А   Д Н Я

   очередного заседания

        Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района

 30.05.2019

  1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Сергиево-Посадского муниципального района за 2018 год.
  2. О внесении изменений в Решение совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 11.12.2018 №46/02-МЗ «О бюджете Сергиево-Посадского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».   
  3. Об утверждении Перечня имущества федерального государственного унитарного предприятия «Объединенный эколого-технологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды», предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.  
  4. Об утверждении Перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности Московской области и предлагаемого к передаче в собственность муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области».
  5. О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципального земельного контроля на межселенной территории и территории сельских поселений Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденное Решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 10.07.2017 № 26/02-МЗ.
  6. О награждении Почётными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района.
Поиск по сайту