Проект постановления администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О создании оперативного штаба при администрации Сергиево-Посадского городского округа по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Сергиево-Посадского городского округа»

О создании оперативного штаба при администрации Сергиево-Посадского городского округа по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Сергиево-Посадского городского округа

 

В целях обеспечения оперативного рассмотрения и своевременного решения вопросов, связанных с ликвидацией борщевика Сосновского на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области, согласованности действий  органов администрации городского округа, всоответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом   благополучии  населения»,  Федеральным   законом  от  10.01.2002 №7-ФЗ  «Об охране окружающей среды»,  Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Законом Московской области от 30.12.2014   №191/2014-ОЗ «О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», Правилами благоустройства территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области, утвержденными решением Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа от 10.11.2020 №27/01-МЗ,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать оперативный штаб при администрации Сергиево-Посадского городского округа по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Сергиево-Посадского округа Московской области  (далее-оперативный штаб) и утвердить его состав (прилагается).
  2. Утвердить Положение о деятельности оперативного штаба  по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).
  3. Возложить на руководителя оперативного штаба ответственность за реализацию мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Сергиево-Посадского городского округа.
  4. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты selo-spadm@yandex.ru в срок с 22.07.2021 по 04.08.2021.

 

 

Прикрепленные файлы
Состав оперативного штаба.doc
(35 кб , Добавлен: 22 июля 2021 г.)
Положение.docx
(20.83 кб , Добавлен: 22 июля 2021 г.)
Поиск по сайту