Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О создании рабочей группы по организации и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского»

О создании рабочей группы по организации и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского

 

В целях подготовки и проведения основных мероприятий, приуроченных к празднованию 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», на основании протокола совещания главы городского округа по оперативным вопросам от 01.11.2021:

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать рабочую группу по организации и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского на территории Сергиево-Посадского городского округа (далее - Рабочая группа).

2. Утвердить состав Рабочей группы из числа работников администрации Сергиево-Посадского городского округа, представителей по согласованию от Совета депутатов  городского округа, Общественной палаты городского округа, Свято-Троицой Сергиевой Лавры, УМВД России по Сергиево-Посадскому  городскому округу,  территориального отдела №4 государственного   административно-технического надзора Московской  области, 1 отделения 1 окружного отдела УФСБ России по г.Москве и Московской области.

3. Членам Рабочей группы в срок до 03.11.2021 года включительно представить первому заместителю главы администрации городского округа Тостановскому С.Б. предложения по включению в обобщенный план мероприятий празднования 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского.

4. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:sergiev-reg.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа                                                        М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oku430@mail.ru в срок с 15.10.2021 по 28.10.2021.

Поиск по сайту