Проект постановления администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка уведомления многодетных семей, состоящих на учёте в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Сергиево-Посадского городского округа, об утверждении перечня земельных участков для предоставления многодетным семьям»

Об утверждении Порядка уведомления многодетных семей, состоящих на учёте в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Сергиево-Посадского городского округа, об утверждении перечня земельных участков для предоставления многодетным семьям

 

 В соответствии с Законом Московской области от 01.06.2011 №73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок уведомления многодетных семей, состоящих на учёте в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Сергиево-Посадского городского округа, об утверждении перечня земельных участков для предоставления многодетным семьям (прилагается).

2. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области Мурзак О.Ю.

 

 

Глава городского округа                                                        М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты uaig.sp@mail.ru в срок с 12.11.2021 по 26.11.2021.

Прикрепленные файлы
Порядок.docx
(28.65 кб , Добавлен: 12 ноября 2021 г.)
Поиск по сайту