Отопительный сезон в Сергиево-Посадском округе завершится 12 мая

В связи с установлением среднесуточных температур наружного воздуха выше +8 градусов Цельсия в течение 5 суток на территории Сергиево-Посадского округа отопительный период 2024/2025 годов завершится с 12 мая, за исключением объектов здравоохранения и учреждений образования.

Синоптики прогнозируют в начале мая низкие среднесуточные температуры и предупреждают о возможных заморозках в ночные часы. С 12 по 16 мая в Сергиево-Посадском округе температура воздуха будет составлять в среднем от +17 до +20 градусов Цельсия. Минимальное значение — от +12 до +15 градусов Цельсия. Также теплая погода продержится до конца месяца.

Соответствующее постановление от 30.04.2025 № 1327-ПА: www.sergiev-reg.ru/docs/resol... о внесении изменений в постановление администрации Сергиево-Посадского городского округа от 23.04.2025 №1246-ПА «Об окончании отопительного периода 2024/2025 годов на территории Сергиево-Посадского городского округа»: www.sergiev-reg.ru/docs/resol... издала глава округа Оксана Ероханова.

Поиск по сайту