Заместитель главы Сергиево-Посадского округа Роман Сусанин совместно с с начальником управления благоустройства Александром Желтовым провел встречи с активными жителями деревень округа.
Одним из ключевых вопросов стало обращение жителей деревни Ивашково. Они попросили создать в деревне зону отдыха с детской площадкой, обеспечить установку искусственных неровностей и поставить дополнительное ограждение вокруг пожарного пруда. Особое внимание было уделено предстоящему празднованию юбилея деревни — 500-летию со дня основания, к которому приурочат запуск комплекса мер по благоустройству. Все предложения приняты и будут детально рассмотрены.
Кроме того, в деревне Напольское староста Юрий Емелин обратился к Роману Сусанину с просьбой организовать освещение участка от въезда в деревню до трассы А-108. В связи с этой инициативой ожидается разработка планов по реализации проекта и поиск способов решения возникающих проблем.




