Спортсмены спортивной школы «Центр» завоевали 22 медали на соревнованиях по плаванию в Обнинске

29 мая в Обнинске пршли межрегиональные соревнования по плаванию SWIM BATTLE среди спортсменов младшего среднего и старшего возрастов. Участие приняли больше 570 участников со всей страны.

Спортсмены спортивной школы «Центр»из Реммаша, показали на соревнованиях достойные результаты. В их копилке — 22 медали! Ребята стали победителями и призёрами сразу на нескольких дистанциях.

С золотом вернулись Юрий Чиркин (2 медали), Павел Захаров (2 медали), Алексей Гуськов (3 медали), Софья Гусева и Ирина Дубровина (по 3 медали).

Серебро досталось Ивану Донскому (2 медали), Юрию Чиркину и Марии Волошиной.

Бронзу выиграли Макар Варанин, Григорий Махоткин, Павел Захаров, Иван Донской, Мария Волошина и Софья Гусева (2 медали).

Администрация Сергиево-Посадского городского округа поздравляет с успехом пловцов и их тренеров — Михаила Скребнева, Светлану Гонтареву и Олега Абрамова.