Сборная Сергиево-Посадского округа сыграла вничью на чемпионате Московской области по футболу

Чемпионат Московской области в Высшей любительской лиге открылся турниром между командами «Сергиев Посад — ЗТЗ» и «Витязь» (Подольск).
Первая игра прошла в Сергиевом Посаде на стадионе «Луч».

В состав нашей команды вошли игроки футбольных клубов Пересвета, Краснозаводска, Хотькова и Сергиева Посада. В этом году сборную возглавил Станислав Толстой, второй тренер — Александр Сосновских.
Первый гол на 6-й минуте забили в наши ворота. Однако во втором тайме игра шла уже на стороне соперников. Нашей сборной удалось сравнять счет. Игроки «Витязя»  нарушили правила в своей штрафной, и Сергей Клочков реализовал пенальти. Итог встречи 1:1.

Следующая игра пройдет 15 августа на выезде. Наши ребята встретятся с командой «Металлист» (Королев). Очередная домашняя игра чемпионата состоится 5 сентября. Сергиев Посад примет на своем поле команду «Приалит» из Реутова.