В Московской области минувшей ночью на дежурство вышли более 940 единиц специализированной техники в связи с продолжительными осадками в виде снега. Наибольшее количество осадков выпало на западе области, в первую очередь обрабатывались и очищались дороги с интенсивным движением, маршруты движения общественного транспорта и подъезды к социально-значимым местам.
«В ночь с 14 на 15 декабря было очищено от снега свыше 12,6 тысяч километров и обработано противогололёдными материалами более 16 тысяч километров областных дорог, также работы проведены на 330 километрах тротуаров региональной сети. Всего в работах были задействованы 923 дорожных рабочих и 943 единицы специализированной техники», — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Сейчас в некоторых районах Подмосковья идёт снег, температура составляет до -4 градусов, ветер северо-западный до 1 м/с, к вечеру возможно образование гололедицы.
Минтранс Подмосковья призывает водителей соблюдать скоростной режим и быть внимательными в черте населённых пунктов.
Официальный сайт
|
© 2008-2024 Наименование средства массовой информации: "Официальный сайт администрации Сергиево-Посадского городского округа". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-78255 от 27 марта 2020 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Администрация Сергиево-Посадского городского округа Московской области. Учредитель: Администрация Сергиево-Посадского городского округа Московской области.
Адрес электронной почты по вопросам работы сайта: support@sergiev-reg.ru Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 18+ |