10 октября - День работников сельского хозяйства

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите поздравление с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В крестьянской жизни немного времени для праздников: от зари до зари, часто без выходных дней и отпусков, вы трудитесь на земле и достойны искреннего уважения.

Благодаря вашему каждодневному кропотливому труду агропромышленный комплекс района демонстрирует устойчивый и динамичный рост, несмотря на сложные погодные и экономические условия этого года. Производство мяса в районе сегодня превышает лучшие достижения советских времён. Наращивает объёмы молочное животноводство: растёт поголовье дойного стада, увеличивается продуктивность коров.

День работников сельского хозяйства

Стабильно развивается перерабатывающая промышленность, прилавки магазинов и рынков наполняются качественной продукцией местного производства.

Модернизируется технический парк хозяйств, совершенствуются технологии в животноводстве, растениеводстве, на перерабатывающих предприятиях.

В районе успешно реализуется целевая программа социального развития села, в рамках которой на селе строится жильё, и в дома к селянам приходит газ.

Благодарим вас, дорогие земляки, за добросовестный и плодотворный труд, преданность родной земле и большой личный вклад каждого из вас в экономическое развитие Сергиево-Посадского района.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов!

Глава Сергиево-Посадского муниципального района  В.Н. Коротков

Председатель районного Совета депутатов          В.Н. Богословский

Поиск по сайту