28 июля Сергиев Посад откроет осеннюю серию «Бегом по Золотому кольцу»


Уже во второй раз прекрасный старинный город примет на своих улицах полумарафон «Сергиевым путём», котором в этом году примет участие более 2000 человек.

В субботу 28 июля спортсмены пробегут по центральным улочкам, поэтому они смогут увидеть большое количество городских достопримечательностей, но ждут и трудности, так как на трассе обеспечены горки.

Также в рамках полумарафона «Сергиевым путём» состоится «Городская зарядка». «Городская зарядка» — это акция в поддержку развития массового спорта и здорового образа жизни для всех слоёв населения без каких-либо ограничений по возрасту и здоровью. В рамках акции каждый участник получит стартовый номер и преодолеет дистанцию в 1337 метров – год основания города Сергиев Посад.

В Сергиевом Посаде пройдет уже ставшая традиционной акция «Команда мечты» Лёши Кудинова. Команду приедет поддержать Ирина Тонева —российская певица, актриса, участница группы «Фабрика», образованной в 2002 году на телепроекте «Фабрика звёзд-1», основатель Инди-поп проекта TONEVA.

Регистрируйтесь по полумарафон «Сергиевым путём» и бегите вместе со всей страной!

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту