28 автобусов Мострансавто перевезут участников хоккейного турнира на кубок А. Овечкина

Мострансавто обеспечивает транспортное обслуживание хоккейного турнира на кубок имени Александра Овечкина, который стартовал в Мытищах 12 августа и продлится до 17 августа. В перевозке задействованы 28 автобусов большой вместимости.

Транспортное обслуживание соревнований началось еще до официального открытия. Специалисты предприятия приступили к перевозкам уже 11 августа, участников встречали из аэропортов Домодедово, Внуково, Шереметьево и на Ленинградском вокзале. Кроме того, в режиме шаттла автобусы работают в период с 12 по16 августа. 17 августа в день проведения финала в транспортном обслуживании будет задействовано сразу 14 автобусов.

Транспортные средства для перевозок предоставили 10 филиалов предприятия. Автопарк Мострансавто соответствует государственным стандартам, предъявляемым к перевозке детей. Транспортные средства оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий технический осмотр и предрейсовый контроль.

Кубок стартовал на льду «Арена Мытищи». В состязаниях принимают участие 12 хоккейных команд юношей 2007 года рождения из восьми регионов страны.

 
Поиск по сайту